Subasta 961T, Lote # 251
Trinidad Osorio (México, 1929-2002). Niña con sombrero. Serigrafía A.P. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 35 x 43 cm. Estimado $1,500-2,500